Юриспруденция

Скороходова, ограниченная судом в дееспособности в следствии злоупотребления спиртными напитками, в отсутствие своего попечителя - дочери Красиковой, продала японский телевизор "Панасоник" - вопрос №3572449

за небольшую сумму денег соседке по дому Чеботаревой. Красикова потребовала от Чеботаревой возврата телевизора. Та отказалась. Может ли Красикова добиться от Чеботаревой возврата телевизор с помощью суда?

декабрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Олег! Перенаправьте, пожалуйста, свое письмо в рубрику юриспруденции. (Вы написали психологам).

    декабрь 25, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    декабрь 25, 2019 г.