Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,что чувствует ко мне гражданский муж? Слова расходятся с действиями. Может я и часто задают Вам вопросы,но я очень хочу уже принять решение,но почему-то пока - вопрос №3572544

немогу. Спасибо за понимание. Александр 31.05.74. Мария 30.05.86

декабрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ясновидящая Мария

    500-й в

    Он вас любит, хоть он не «примерный» семьянин, но любит вас.

    декабрь 25, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы и не примете Потому что он так и останется для Вас загадкой, а решительности в Вас немного, чтобы уйти в небытие.

    декабрь 25, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Есть любовь к вам, очень сильно дорожит вами. Далеко не всегда проявляет свои чувства и эмоции, очень спокоен и привык что вы никуда не денетесь от него, что многое ему прощаете. Очень скрытный, многое вам не рассказывает и боится вашего непонимания. Постарайтесь найти с ним общий язык, вам это очень поможет в вашей с ним семейной жизни.

    декабрь 25, 2019 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    По-своему он вас любит, но он из той категории мужчин, которые не умеют по сути выражать свои эмоции и чувства. Ему тепло и комфортно рядом с вами.

    декабрь 26, 2019 г.