Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Разошлись с мужем после длительного брака, хотя и представить такого раньше не могли... Мне тяжело, да и он несчастлив. Вижу это, так как работаем вместе.. Что он - вопрос №3572601

чувствует сейчас в мою сторону? Это точка или запятая? Ирина 7.12.1971, Сергей 25.11.1970

декабрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет, конечно это не точка, но какое то время придётся пожить врозь. В будущем вы всё равно как пара просматриваетесь

    декабрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Точка. Ему тоже тяжело, но это лучше, чем быть рядом друг с другом, не имея совершенно никаких точек соприкосновения, и играть роль благополучного семьянина.

    декабрь 25, 2019 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это не финал… еще помиритесь… но у мужа тайная воздыхательница есть… и как ток сойдетесь… по ее вине снова расстанетесь

    декабрь 25, 2019 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Шансы восстановить всё с мужем судьба вам предоставит, но тут есть такой момент, что вот это сегодняшнее расставание как по кругу может теперь у вас повторяться, так что в данной ситуации неизвестно что лучше, вместе или врозь…

    декабрь 26, 2019 г.