Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте! Вернусь ли я в родной город на совсем,к маме, в ближайщее время,или так и буду жить в городе в котором сейчас нахожусь(тамбов),преодолев трудности Анжела 08.06.88 - вопрос №3572663

изображение из вопроса - Здравствуйте! Вернусь ли я в родной город на совсем,к маме, в ближайщее время,или так и буду жить в городе в котором сейчас нахожусь(тамбов),преодолев трудности
Анжела 08.06.88

декабрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Вероятнее всего останетесь

    декабрь 25, 2019 г.

    МАСТЕР

    490-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Останетесь, преодолев все проблемы, так как вы сами не хотите покидать его.

    декабрь 26, 2019 г.