Эзотерика

Здравствуйте. Эксперты в области магии, подскажите, пожалуйста, как мне поступить с работой? Безумно хочу сменить место работы, рассматриваю органы, суды. Скажите, получится ли у меня что-то? - вопрос №3572817

изображение из вопроса - Здравствуйте. Эксперты в области магии, подскажите, пожалуйста, как мне поступить с работой? Безумно хочу сменить место работы, рассматриваю органы, суды. Скажите, получится ли у меня что-то?

декабрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Сможете устроится  в эти структуры  — но   препятствия     есть  ,  можно помочь   вам — так как в двух словах здесь   не расскажешь. Работу можете найти очень удачную  и перспективную    -   надо постараться.

    декабрь 26, 2019 г.