Психология

ревность - вопрос №357299

здраствуйте)посоветуйте пожалуйста как нужно себя вести в такой ситуации… Я скоро выхожу замуж.напротив нас живет бывшая девушка моего жениха, которая хочет его вернуть… Мне это раздрожает… как нужно себявести… Ругаться с ним или наоборот… Помогите пожалуйста(

сентябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Алена.Не опускайтесь до ссор, ваш любимый выбрал вас… Вы ходите счастливая и весела, у вас скоро свадьба.Не обращайте внимания, доставте себе радость быть гордой..

    Счастья вам.С уважением, Галина.

    сентябрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Алена, здравствуйте!

    Если бы все было так легко. Сказал — не раздражайся и человек  не раздражается. Сказал «не ревнуй» и человек не ревнует. Сказал — не ругайся и человек не ругается. Везде свои корни. Когда -нибудь пололи грядки? Если убрать верхушки, через какое время травка обратно прорастет? Правильно, через короткое время. А если постараться и убрать корни?

    Заходите в чат, будем искоренять.

    С ув., Екатерина.

    Алена! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ

    сентябрь 9, 2012 г.