Эзотерика

Решено

Доброе утро. Интересует вопрос по нумерологии До смены фамилии у меня не было особых болячек, после того как я взяла фамилию мужа начался какой то кошмар. Прям градом спина, голова, отравления, - вопрос №3572994

сейчас кишечник и много по мелочи. Старая фамилия Попкова новая Павлова. Полностью Павлова (Попкова) Марина Васильевна 01.06.1988. Не скажу что прям не терпимо с новой фамилией, она даже красивее. Но со старой мне было на много комфортнее и легче.Сильно ли судьба поменяется если старую вернуть? Какую лучше оставить?

декабрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Смена фамилии не является причиной заболеваний.

    декабрь 26, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если Вам комфортно со старой, то ее и нужно брать.Тем более, что через нее Вы будете получать защиту Рода.

    декабрь 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    Попкова фамилия дворянская, Павлова крестьянская.
    — нумерология совсем не причем

    декабрь 26, 2019 г.