Юриспруденция

замена окон - Татарстан - вопрос №357328

здравствуйте! тетя пенсионерка заказала окна на балконе зделали замер неправильно на 10 см ниже поставили все криво и косо профнастил весь исцарапан когда тетя позвонила менеджер нахамила если из за пустяка будете звонить поставят вам плохо ее слова были вещими как нам быть теперь

сентябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Инна Александровна

    426-й в Юриспруденции

    Вами была оплачена работа ненадлежащего качества.Письменно заказным письмом направьте претензию на адрес этой организации с требованием безвозмездно устранить недостатки работы в течении указанного вами срока.

    В случае отказа вам придется сделать экспертизу и обратиться с иском в суд.

    сентябрь 10, 2012 г.