Эзотерика

приснился парень с работы,у него семья,у меня тоже,никогда близко не общались,только по работе,проработали вместе около года,ушла в декрет,уже как 2 - вопрос №3573414

года и вот сегодня приснился он, такой робкий, нежный, но я никогда о нем не думала, в чем суть? Элина,20.10.1985 г.р. Стерлитамак

декабрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Просто он Вас вспомнил, просто тепло и по дружески, Вот и приснилось. Всего доброго.

    декабрь 26, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Вы о нем не думали, а он о Вас думал… и до сих пор тепло вспоминает… Таким образом, Вы почувствовали, через сон, его энергетику… Добрых Вам Сновидений!

    декабрь 27, 2019 г.