Эзотерика

Решено

Здравствуйте, в моей жизни на данный момент ситуация выбора между двумя мужчинами. Приснился сон, будто один из мужчин выходит из машины и рядом со - вопрос №3573424

мной вдруг оказывается второй мужчина, он за рулем, но машина не едет по причине того, что дорога очень плохая, кочки, рытвины, глубокие ямы. К чему приснился этот сон?

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    О  том, что ни с одним из них Вам не по пути.

    декабрь 26, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, ни тот, ни другой, в будущем, не оправдает Ваших надежд. Один успешен, но предпочитает «легкие пути», либо перекладывает свои проблемы на других (вышел из машины), другой — хоть и старается «быть за рулем», но не хватает терпения и ответственности для преодоления трудностей (машина не едет из-за препятствий на пути)… Это не ВАШИ мужчины. Будет кто-то третий… Добрых Снов!

    декабрь 28, 2019 г.