Юриспруденция

Здравствуйте, я работаю в супермаркете поваром мясного цеха с рабочим днем 12 часов. Нам запрещают выходить на улицу. Работа в помещении с - вопрос №3573457

искусственным освещением. Скажите сколько раз за 12 часов мы можем выходить на свежий воздух, солнечный свет?

декабрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Александр
    В вашем трудовом договоре прописано рабочее время и обеденный перерыв, но так как вы работаете по 12 часов то у вас должен быть другой порядок рабочего времени,  с которым вас обязаны были ознакомить при  приеме на работу под подпись. Если не  ознакомили, значит вы имеет полное права чтобы до вас довели рабочее время и время перерывов.
    с уважением к ВАМ
    оцените ответ.

    декабрь 26, 2019 г.