Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Каким 2020 годом будет для меня личная жизнь встречу ли я свою вторую половинку, будут ли перемены в работе карьера зарплата? Дмитрий 29.06.03:00ч 1974г Москва - вопрос №3573470

декабрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    Богдан

    273-й в Эзотерике

    в новом году у вас будет встреча и знакомство, ну а во что это выльется зависит от вас… в работе будут перемены, скорее перед вами откроются новые возможности, новые идеи новые варианты

    декабрь 26, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Половинку пока не встретите, но жизнь будет Вас баловать знакомствами, дающими надежду.Выбрать спутницу-дело не одного дня.Со временем вопрос решится.О карьере придется на время забыть, во всяком случае, следующий год в этом плане будет глух к Вашим желаниям.А в целом-год достаточно спокойный и радостный.

    декабрь 26, 2019 г.
  • в личной жизни могут быть перемены но здесь многое зависит от вас, если начнёте открываться и шагать дальше то знакомство у вас с женщиной будет и оно может привести к созданию семьи, а если будете сидеть и ждать с моря погоды то и результат будет нулевым. я не увидела того что вы двигаетесь по жизни вперёд, вы сейчас топчетесь на одном месте, и вроде бы и хочется, и колется да вот стремления что то предпринимать нет. так что ваша личная жизнь зависит только от вас. а чтобы женщина оставалась рядом это в том случае если знакомство состоится, вам нужно будет расслабить свою хватку, вы в отношениях начинаете «душить», а этого делать как раз таки не нужно. по работе, здесь всё пойдёт потихоньку по нарастающей, финансовый рост просматривается, денежки идут к вам в руки и держать их вы можете. здоровье — тут могут возникнуть проблемы, нервное напряжение, картинки показывают что в работу вы уходите полностью забывая о себе.

    декабрь 26, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Осенью, начало сентябрь месяце у вас новое знакомство именно для серьёзных отношений перемены в работе будут, карьерный рост в август месяце и конечно же приятно отразится на финансах

    декабрь 26, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в новом году ждет подъем в финансах и в личном встретите свою любовь… на долгие годы…

    декабрь 26, 2019 г.

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    Ваш видео ответ:

    декабрь 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Light

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий!

    Что касается вопроса работы: в 2020 году у вас прекрасные перспективы. Подвернётся ещё один вариант трудоустройства с довольно выгодными условиями. Примерно в то же время повысится заработок на нынешнем месте. И вы сможете выбирать: уходить на новую работу или остаться на старой.
    Что бы вы ни решили, а в следующем году вас ожидает подъем в материальной сфере + какие-то крупные покупки.

    Касательно вопросов личной жизни: с весны начинается благоприятный период для знакомства, постарайтесь использовать его по максимуму. В грядущем году у вас большие шансы встретить женщину, с которой завяжутся серьезные отношения, перетекающие в семью.

    С наступающими праздниками! Удачи в новом году!

    декабрь 26, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация что вы енергетически ослаблены и как боль прошлого мне идет и ваш отец.Вам надо усиляться и страхи откидывать, и советую спорт он вас усилит, и общение с хорошими людьми.Насчет работы следующий год будут варианты сменить.Човетую зима приделить внимание здоровью и развить себя в спорте он вас усилит, и психолигически вам тяжело видно кровные тоже виноваты и идет негативная женщина. По судьбе должны быть дети но как перекрыли вам.Мне идет когда вам 18было там пик действий негатива на ваш род.Будет у вас жена мне идет в течении 2лет.Следущий год перемен.Желаю вам удачи и любви и желательно ваше фото и родных там как пазл, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 26, 2019 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    В 2020 году девушка весной.
    В работе будут перемены перечисленные вами.

    декабрь 26, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Дмитрий!
    В личном все будет у вас как нельзя лучше.Начало года порадует праздниками и весельем, веселым рвемяпровождением.А уже в середине года-влюбленность, флирт, романтика, влчение.Отношения будут стремительно развиваться, вы почувствуете смысл жизни и ее вкус.Будете жить как влюбленный мальчишка.Конец года в любви-будет более импульсивным, притирка в отношениях, могут подняться проблемы, которые раньше вы не замечали.Много выяснений отношений, может и ревности.
    В работе-начало гоад-будут небольшие просчеты в работе, не пускайте работу на самотек.Середина года-много нерешенных проблем, кризис внутренний.Конец года-сможете развернуться, идет удача в материальном плане.Фортуна повернется к вам лицом.

    декабрь 26, 2019 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вообще год обещает быть сложным.
    Но если не жалеть усилий то перспективным и удачным.
    Это касается и зарплаты и личной жизни.
    Удачное знакомство вероятно в конце лета, а что касается материальных успехов то это апрель-май — перспективный период для всевозможных начинаний..
    Главное не плыть по течению, нужно активно вкладывать усилия они себя оправдают многократно.

    Удачи Вам!

    декабрь 26, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В следующем году встретите женщину для брака.

    декабрь 26, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В плане зарплаты будут улучшения, увеличение прибыли видно… Общение с приятной женщиной будет…

    декабрь 26, 2019 г.

    Артем

    532-й в

    Встретите девушку и у Вас будут отношения, есть перспективы. В финансах будут перемены, станет больше денег у Вас.

    декабрь 26, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Первая половина года окунетесь полностью в работу, много потребует работа внимания и отдачи и сооветственно будет материальное вознаграждение, во второй половине года встретите  ту самую единственную и для семьи и брака.

    декабрь 26, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    все время будете хотеть обрубить прошлые связи
    хоть и тяжело
    даже забыть прошлое будет трудно вам

    да, новое знакомство вам идёт, но добиваться ее будете долго
    показана такая неприступная крепость )

    захотите сменить работу или направление
    и карты в этом не отказывают
    наоборот это пойдёт на пользу

    Материальное положение улучшиться
    можете многое себе позволить

    Готова дополнить и ответить на ваши вопросы
    всех вам благ!

    декабрь 26, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Половинку раньше 2021 встретите, только если сильно поднимите энергетику. В работе могут быть позитивные перемены уже в самом ближайшем будущем.

    декабрь 27, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    К середине весны у вас будет знакомство с женщиной, с которой у вас возникнет взаимная симпатия и обоюдные чувства. В течение года вы будете активно развивать ваши отношения, которые будут становиться день ото дня крепче и стабильнее. У вас могут появиться возможности, примерно летом, перейти на более высокооплачиваемую и перспективную работу в вашей сфере. В этом вопросе многое будет зависеть от вашей личной инициативы и желания.

    декабрь 27, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Сначала порадует работа, какие то новые перспективы намечаются, должность новая будет, не то что повышение, но перейдете на работу чуть отличающуюся. чем есть сейчас. Она будет не такой суетной, спокойно, и главное будете знать, что заработок всецело будет зависеть от Вас и чем больше усилий будете прилагать, тем больше зарабатывать. Личное устроится к лету, это будет случайная встреча, которая перерастет в добрые, крепкие отношения и будут сигналы душевные, что это тот человек. с которым бы Вы хотели связать свою жизнь но это чувство будет чуть позже, когда узнаете друг друга побольше и больше пообщаетесь, будет много точек соприкосновения и общих интересов, всегда с ней будет о чем поговорить, потому что Вы сами прекрасный эрудированный собеседник, на этом все больше будете ближе друг к другу. хороший и переломный год для Вас и в плане личном и в работе.

    декабрь 28, 2019 г.