Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Прошу помочь. Есть ли чувства у мужчины? Желание быть вместе? Как можно исправить? Екатерина 04.08.92 Павел 19.03.84 - вопрос №3573484

изображение из вопроса - Здравствуйте. Прошу помочь. Есть ли чувства у мужчины? Желание быть вместе? Как можно исправить?
Екатерина 04.08.92
Павел 19.03.84 изображение из вопроса - Здравствуйте. Прошу помочь. Есть ли чувства у мужчины? Желание быть вместе? Как можно исправить?
Екатерина 04.08.92
Павел 19.03.84

декабрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Сильных чувств у парня не видно, увы… но есть интерес сексуального плана, при этом намерений на будущее не строит.

    декабрь 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Скальда

    374-й в Эзотерике

    Мужчина испытывает сильное влечение, но на серьезные отношения не настроен. В Вашем окружении есть другой молодой человек, который жаждет быть с Вами.

    декабрь 26, 2019 г.