Технологии

Решено

Что делать если взломали смартфон и ведут удалённую слежку? - вопрос №3573512

взломали смартфон удалённо без физического доступа к телефону совершенно незнакомые мне люди. ведут прослушивание и слежку.

как закрыть им доступ? может стоит прошить смартфон? это поможет? что поможет?(про пароли можете не писать, пароли все изменены и меняю периодически опять)

декабрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ilya

    6-й в Технологиях

    Здравствуйте! Через Recovery можете сделать сброс данных. Это должно помочь. При сбросе все посторонние приложении удаляется полностью. Но не забудьте отвязать аккаунты от смартфона и сделать Backup нужные вам данные. Не обязательно сделать именно через Recovery в настройках смартфона должно быть такое функция.

    декабрь 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Кейлогеры нашли?
    Чем искали?

    декабрь 27, 2019 г.