Психология

Здравствуйте. У меня в последнее время неконтралируемые страхи. Навязчивые мысли , что случится что то плохое. Несколько месяцев назад начались галлюцинации, я смотрю вокруг себя и обычные предметы - вопрос №3573710

мне кажутся страшными ( например мне кажется что коробка на столе похожа на череп. И мне от этого страшно).Со мной раньше такого не было, ужасные головные боли и проблемы с памятью. У меня депрессия уже долгое время. Но я не знала. Я была у гадалки и после этого у меня начались эти проблемы. Я спросила делала ли она порчу на меня. Она ничего не ответила мне. Я уверена она что то делает на меня. Я умом понимаю что со мной что то не так но не могу ничего поделать.Скажите как мне вылечиться от этих кашмаров. Я чувствую что эти страхи мне навязаны. Они не мои.

декабрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Алина! На консультации психолога можно проанализировать Ваше состояние и найти методы для стабилизации его. Рекомендую консультацию психиатра или невролога для назначения медикаментозного лечения.

    декабрь 26, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина!
    " как мне вылечиться от этих кашмаров" — Обратиться к психологу на индивидуальные консультации, так как необходимо разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни.

    декабрь 26, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Алина! Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя, пройдя диагностику у врача-психотерапевта или психиатра. Успехов Вам!

    декабрь 27, 2019 г.