Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго Вам, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, будет ли он верен мне (не в физическом, а в духовном плане) могу ли я на него полагаться? Не предаст ли? Валид 14.08.79 Мария Всех благодарю - вопрос №3573746

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте.
    Однозначно нет .
    Характер у мужчины такой, умеет в себя влюблять, и собой заинтересовать, а вот спустя время, у Вас о нём отзывы, положительными увы не будут…

    декабрь 26, 2019 г.

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    По моему раскладу получается, что Валид не имеет такой предлосположенности врать и предавать.
    Только если ему сделают больно, то это может как отместка.Он число судьбы 3, пусть он много говорить и может произвести впечатление поверхностного человека., но он не предаёт .
    А вот вы располагаете к неконтролируемому поведению.

    декабрь 26, 2019 г.

    Ольга Ник

    342-й в Эзотерике

    К сожалению на все вопросы (  физический не рассматривался)  ответ — нет.  Не полагаться, не верность духовная, может предать.  Это  конкретно  с вами.  Как человека не рассматриваем.

    декабрь 26, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    да, можете полагаться, к предательству не склонен.

    декабрь 26, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не будет причин для предательства, тем более, что он действительно нашел в Вас друга. А это больше, чем любовь.

    декабрь 26, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Да верность выходит на картах,

    декабрь 26, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    особо не рассчитывайте на этого человека…

    декабрь 26, 2019 г.

    Артем

    532-й в

    Можете полагаться, он не предаст.

    декабрь 26, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Верен не будет, в духовном полагаться можете. Предать не предаст, но резко прервать общение сможет, не объясняя причин, будьте к этому готовы.

    декабрь 26, 2019 г.

    *Марта Ом*

    251-й в Эзотерике

    Не предаст. Валид морально устойчив. Щепитилен. Щедр душой.

    декабрь 26, 2019 г.

    Таролог Изольда🔯

    672-й в

    Вас любят, вам верны, следуйте дальше этой дорогой.

    декабрь 26, 2019 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Мария, добрый вечер. Жизнь такая штука, что мы о себе не может давать гарантии, так как  разные обстоятельства  заставляют людей вести себя по-разному: один человек может быть и другом, и врагом в зависимоси о  обстоятельств,  героем и предателем.  Поэтому, полагаться на  Валида можно, но не всю оставшуюся жизнь. У него частые смены настроений,  упрям. В дате рождения имеется аспект разводов.  Да  и женщинам  он очень нравится.

    декабрь 26, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина способен на предательство. Однако если правильно построить с ним отношения, предательства можно избежать.

    декабрь 27, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет верен.

    декабрь 27, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    Нет. Верность этого человека будет оставлять желать лучшего. Ему для этого может не хватать серьезности и осознанности.

    декабрь 27, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    До поры до времени будет, пока что-то новое не придет в его жизнь, то что будет понимать его не меньше вашего.
    Но пока такого не предвидится.

    Готова дополнить и ответить на Ваши вопросы!
    Всех вам благ!

    декабрь 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел

    390-й в

    Не будет верен никому и не был верен, человек сам по себе и не считает себя никому и ничем не обязанным, полагаться на него не получится, предать не предаст, но и помощи никакой не окажет, ни словом, ни делом.

    декабрь 28, 2019 г.