Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Женщину зовут Ирина, а девушку Элина. Они вместе работают и как эта женщина относится к Элине? Часто чувствую ее зависть... - вопрос №3574269

изображение из вопроса - Здравствуйте! Женщину зовут Ирина, а девушку Элина. Они вместе работают и как эта женщина относится к Элине? Часто чувствую ее зависть... изображение из вопроса - Здравствуйте! Женщину зовут Ирина, а девушку Элина. Они вместе работают и как эта женщина относится к Элине? Часто чувствую ее зависть...

декабрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть негатив в Вашу сторону. Завидует молодости. Но она не только Вам завидует. Такой человек.

    декабрь 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Она сплетничает за Вашей спиной.

    декабрь 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    А я не почувствовала зависти с ее стороны. Нормально, по-матерински относится, просто Вы советы со стороны воспринимаете как атаку на собственное пространство.

    декабрь 27, 2019 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Зависти нет, просто не хватает ей уважения со стороны двушки, она хотела бы другого отношения к себе

    декабрь 27, 2019 г.