Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день! Юлия, 23,09,78, появится ли у меня в 2020г. мужчина для серьезных отношений, с которым впоследствии будет совместное проживание, создание семьи, итд.? - вопрос №3574317

декабрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 14

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    У Вас будет знакомство и встреча с мужчиной издалека или за границей. До полугода. Блондин с серыми глазами. Лет — около 43-44.

    декабрь 27, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Может появиться скоро, если закончите тупиковое общение. Ваш мужчина с бородкой на лице, верный, порядочный, возможно, очки носит. Встретите его спонтанно.

    декабрь 27, 2019 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    в июле вероятная поездка, даже на автобусе, от и до, знакомство и шикарное продолжение отношений…

    декабрь 27, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет мужчина.

    декабрь 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Романо

    133-й в Эзотерике

    Будет мужчина, он старше вас, совместное проживание будет ближе к лету, это будет гражданский брак, а в дальнейшем законные отношения

    декабрь 27, 2019 г.

    Константин Ростунков

    512-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия, а есть ли точное  время рождения?

    декабрь 27, 2019 г.

    Константин Ростунков

    512-й в Эзотерике

    Можно с помощью астрологии посмотреть прогноз на 40 лет вперед.

    декабрь 27, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Отношения возможны, но без перспективы создания семьи. Пока что звезды к этому не располагают

    декабрь 27, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Будет очень хорошее знакомство с мужчиной для жизни…

    декабрь 27, 2019 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Появиться но в 2021 году. И это уже будет ваш человек.

    декабрь 27, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Возможно, что в 2020 году, у Вас появится то, о чем вы так долго мечтаете.
    Если следовать правилу «не отступать, не сомневаться», то цель достижима….

    декабрь 27, 2019 г.

    Света Черепенина

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Карта*6 мечи* — на данный момент нет, есть причины, о которых Вы знаете, они тянут Вас назад, не дают идти вперёд, в том числе и к своему желанию((((

    декабрь 27, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в новом году ваша сердце успокоится от взаимных чувств… встретите родственную душу, надежного человека, с которым вам будет комфортно и спокойно на душе…

    декабрь 27, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия !

    Советую вам смотреть мой Видео Ответ.

    https://www.youtube.com/watch?v=XEWdGolCfOo&feature=youtu.be

    декабрь 28, 2019 г.