Психология

Решено

Здравствуйте. Помогите пожалуйста своим мнением и советом. - вопрос №3574396

Я очень переживаю. Познакомилась с парнем в интернете, он меня видел на фото, я его тоже. Всё серьезно и он хочет приехать в феврале ко мне в гости.
Проблема в том, что я не знаю, как показываться ему без косметики( Ведь накрашенная, я очень красивая, сама себе нравлюсь, но без косметики — я вообще себя не принимаю и даже дома без нее не хожу! Я просто очень переживаю, что если он меня увидит без краски, то это будет полный треш(((
Не могу никак с этим смириться и не знаю, что делать(((

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте!
     А вы бы хотели вечно переписываться и никогда не встречаться?  Вряд ли.
     Вполне возможно, что ваше мнение о себе несколько занижено. Вы не знаете вкусов парня и не стоит заранее решать за него.
    Если это ваш человек, то его это не смутит.
    Но главное  в этом, что вы сами не принимаете себя такой, какая вы есть. Вот с этим и стоит поработать.

    декабрь 27, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Не стоит переживать заранее. Не надо себя накручивать.
    Конечно встретьте его с косметикой, так как он привык к определенному образу.
    Но далее спокойно умывайтесь. Мужчины в принципе знают про отличия и нельзя исключать, что без косметики Вы ему даже больше понравитесь.
    Так что не волнуйтесь..
    Все пройдет хорошо!

    декабрь 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «что делать» — Обратиться к психологу на индивидуальные консультации, так как необходимо разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни.

    декабрь 27, 2019 г.