Медицина

Решено

Здравствуйте,ночью с парнем было около 3х защищённых п/а,на утро при 4 акте он кончил мне на живот,сперма была почти прозрачной и очень жидкой,пока начала смывать она немного стекла,могла ли она - вопрос №3574433

попасть или я загнать как-то рукой при принятии душа или я просто загоняюсь?

декабрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    здравствуйте.
    нет не могли, и если вопрос связан с возможной беременностью — она исключена, таким образом, если вы предохранялись, презервативы были целые, вы забеременеть загнав сперму не могли. Исключено .
    будьте здоровы)

    декабрь 27, 2019 г.