Эзотерика

Здравствуйте! приснился сильный гром, я зашла в комнату, а там умерший отец убирает осколки окна, сломаного молнией Дата рождения:1972-07-18 - вопрос №3574470

декабрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Такой сон к будущим неприятностям в контактах с близкими для Вас людьми.

    декабрь 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Неприятные новости, последствия которых поможет избежать покойный отец.

    декабрь 27, 2019 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Гром это к получению известия которое вас немного напугает. Умерший папа это к тому что его душа для вас ангел хранитель. Оберегает вас

    декабрь 27, 2019 г.