Медицина

У котёнка ангина что делать в домашних условиях ? - вопрос №3574489

декабрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Домокош

    40-й в

    У котят не бывает ангины. Пожалуйста, раскройте проблему более подробными словами. Помните, чем подробнее вы распишите проблему, тем меньше встречных вопросов будет от врача.
    Начало обращения пишется так: вид животного, пол, возраст, вес (примерный) кормление, прививки, обработки от экто и эндопаразитов, анализы, что именно назначал врач и в каких дозировках.

    декабрь 27, 2019 г.