Эзотерика

Что делать? - вопрос №357462

Добрый вечер. Последнее время сняться странные, даже сказала бы страшные сны. И в каждом сне (будь он кошмарным или обычным спокойным) сниться белый кот. То голуби снятся которые стучатся в окно, но разбиваются. То люди которые хотят меня убить. Да и вообще последнее время, мое второе имя — неудача. Каждый год у меня кто-то умирает из моего близкого окружения илиродственником. Это продолжается на протяжении последних 5-6 лет. А последние полторы недели мне умершие снятся. Самое страшное то, ю что моя умершая три месяца тому назад сестра показала мне что я умру толи через 10 месяцев, толи в десятом месяце этого года. Что мне делать? Болеть начала последнее время уочень сильно, а врачи не могут понять что со мной… Помогите пожалуйста.

сентябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Евгения, рябом с Вами хитрый и коварный друг(подруга), Часть проблем идет от этого. Нужно Вас смотреть-идет сильный негативный фон.

    сентябрь 9, 2012 г.