Эзотерика

vip

ета децушкаговорит что она лесбиянка. Но ранше так не было. Мы были знакомы 17лет назад. Сеичас встретилис опят, у нас может что то быт? - вопрос №3574680

изображение из вопроса - ета децушкаговорит что она лесбиянка. Но ранше так не было. Мы были знакомы 17лет назад. Сеичас встретилис опят, у нас может что то быт? изображение из вопроса - ета децушкаговорит что она лесбиянка. Но ранше так не было. Мы были знакомы 17лет назад. Сеичас встретилис опят, у нас может что то быт?

декабрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Между вами ничего не может быть, только дружба

    декабрь 27, 2019 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    На данный момент ее сердце закрыто вообще ото всех.

    декабрь 28, 2019 г.