Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда произойдет встреча александры 17.12.1993 с Джорджем 13.05.1987? - вопрос №3574754

декабрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 9

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, он приедет к вам в ближайшее время, возможно даже на новый год.

    декабрь 27, 2019 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, по срокам выходит на весну, хотя желает скорее, но вероятны у него  проблемы, и не получится до весны будущего года.

    декабрь 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Многие расстояния вас разлучают. Встреча может состояться не раньше лета следующего года.

    декабрь 27, 2019 г.

    Павел

    290-й в Эзотерике

    конец января начало февраля

    декабрь 27, 2019 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    точно не в ближайшее время…

    декабрь 27, 2019 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Желание приехать у мужчины есть, но мешает его частая смена настроения. Сегодня — хочу, а завтра — сомнения и отговорки. Человек крайностей — или все очень хорошо и весело, или все плохо. Планы строить с ним очень сложно, а вы сильно ждете и можете сдаваться, теряя надежду, упрекая его в пассивности. Это подпитывает его сомнения и опасения насчет далекого путешествия.

    декабрь 27, 2019 г.

    Раяна

    423-й в

    Здравствуйте, встреча может состояться весной, и естьвероятность в конце 2020 . Сейчас не видит возможности для встречи

    декабрь 27, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшие месяцы может произойти.

    декабрь 27, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Поздравит с НГ, встреча не раньше весны следующего года.

    декабрь 29, 2019 г.