Юриспруденция

Ноутбук fujitsu siemens amilo pi 3625, работает 10-30 минут по разному и потом просто намертво зависает и все, нечего сделать нельзя, кроме как выключить и вкл - вопрос №3575015

декабрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если не прошло еще 15 дней, то поскорее возвращайте и сдавайте его с возвратом денег продавцу. Потом это будет сделать гораздо сложнее.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    декабрь 27, 2019 г.