Психология

Решено

Семейные отношения. - вопрос №357515

Как не обращать внимания на заловку?

сентябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Котляр Алена

    43-й в Красоте и здоровью

    никак — лучше обращать, причем очень пристальное, потому что с помощью нее вас чему-то учат в отношениях) как только урок будет усвоен, она больше не бдует раздражать

    сентябрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Антонина, здравствуйте!

    Что такого происходит между Вами и Вашей золовкой? Не зная ситуации, сложно что-либо рекомендовать.

    А для полного разбора ситуации — заходите в чат.

    С ув., Екатерина.

    Антонина! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

    сентябрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Антонина Ромешовна, измените отношение к золовке. Измените отношение — перестанете реагировать на выпадки золовки-а раз вы не реагируете, она будет искать другой объект для нападок.  Как изменить отношение к золовке — вам объяснят на консультации в приватном режиме.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    сентябрь 9, 2012 г.