Медицина

Решено

Здравствуйте, есть эрозия, мажет коричневым 5-6 дней, к Г нет возможности пойти, не в своей стране, что это может быть? - вопрос №3575229

декабрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    здравствуйте.

    важно знать в какой период началась мазня, в середине цикла, накануне менструации..?
    но в любом случае причины могут быть разные — полипы эндометрия, шейки матки, эндометриоз, миома матки., или гормональная дисфункция, киста яичника...
    вам нужно сделать узи органов малого таза.

    дальнейшие действия и лечение будет зависеть от результатов узи .

    будьте здоровы)

    декабрь 28, 2019 г.