Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты. Всех с наступающим! Подскажите, когда в семье родится ребёночек: Анастасия (27.09.1990) и Максим (07.03.1989). Заранее спасибо! - вопрос №3575345

декабрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Беременность в течении года

    декабрь 28, 2019 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. У Вас малость занижена родовая деятельность 90%. Необходимо малость подлечится и тогда все будет нормально. У максима активность спермы 98%.В случае медицинского лечения зачатие просматривается через пол года. В противном случае, зачатия не вижу. Удачи в новом году и куча детишек.

    декабрь 28, 2019 г.