Эзотерика

!!! - вопрос №357540

Здраствуйте! Хочу к вам обратиться, помогите кто сможет пожалуйсто. Я Евгений 24.09.1983 года рождения, у меня в жизни мало чего хорошего бывает не всегда всё получается. В этом году я встретился с девушкой Светлана 05.12.1988, и полюбил её искренне, с её стороны тоже симпатия ко мне имеется и она во мне тоже заинтересованна. Правда только что мы живём в разныхгородах и далековато и пока так только переписиваемся, видимся так когда только она сюда в этот город приезжает и у меня вопрос такой: Получится ли у меня с ней что нибудь и когда нас ждёт опять встреча?? Заранее всем спасибо

сентябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень хорошая перспектива развития, в Ваших отношених со временем, может образоваться семья.

    всего хорошего!

    сентябрь 10, 2012 г.