Психология

Мой муж постоянно начал грубо себя вести, фыркать на всех дете, и как только я начинаю об этом говорить он посылает мене я на три буквы, я устала... Я не знаю что делать - вопрос №3575425

декабрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    57-й в

    Дарья, необходимо провести работу над границами допустимого поведения, если у Вас есть намерение сохранить семью. Данная ситуация Вас не устраивает, гнев и обида будут накапливаться. Рекомендую Вам мягко поговорить с мужем и объяснить, что Вы чувствуете. Все можно изменить к лучшему.

    январь 7, 2020 г.