Эзотерика

Здраствуйте, как сложатся мои дальнейшие отношения с Дашей? Дата рождения:1998-06-20 - вопрос №3575760

февраль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Пока она от вас эмоционально зависит будете вместе. Но отношения все дальше и дальше заходят в кризис. У нее идет поиск другого мужчины, хочет переключиться с вас. Но в окончании примите решение расстаться и разорвать эти отношения

    Не забудьте проголосовать за лучший ответ экспертов! Спасибо за то что пользуетесь нашим сервисом!

    февраль 14, 2020 г.