Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые маги!я прошу вас увидеть что ждет эту пару?и что сейчас с этим мужчиной ?Олег-11.05.1977 и Екатерина-12.09.1981г.р.Всех с наступающим Новым Годом 2020г.! Счастья,мира,добра!в каждый ваш дом! - вопрос №3575774

изображение из вопроса - Уважаемые маги!я прошу вас увидеть что ждет эту пару?и что сейчас с этим мужчиной ?Олег-11.05.1977 и Екатерина-12.09.1981г.р.Всех с наступающим Новым Годом 2020г.! Счастья,мира,добра!в каждый ваш дом! изображение из вопроса - Уважаемые маги!я прошу вас увидеть что ждет эту пару?и что сейчас с этим мужчиной ?Олег-11.05.1977 и Екатерина-12.09.1981г.р.Всех с наступающим Новым Годом 2020г.! Счастья,мира,добра!в каждый ваш дом!

декабрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 12

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, с мужчиной все впорядке, он живёт с другой женщиной, вас развели магией, приворот на нем стоит.Вместе не будите пока приворот не снимите с него

    декабрь 28, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Мужчина не один, с ним женщина, светлый оттенок волос. Немного его по возрасту младше. Она его увела однозначно у вас скорее всего. Так как вы были вместе, возможно и в браке. Магия однозначно есть. Не вернется сам, невозможно это. Убрав все, есть вероятность возврата прошлого вашего. Так как там нет реальных чувств, есть сделанное. Он страдает, так как есть и проблемы у него по сферам. Приворот, что есть, сделан криво, порчей пошло.

    декабрь 28, 2019 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас многое связывает, но сейчас он привязан к другой, перспективы на совместную жизнь сейчас закрыты.

    декабрь 28, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет мне информация что на него влияют со стороны негативно идет женщина и как против вас настроили, и возможен таки подлив.Идет мне и то что он не просто вашей жизни, есть уже связь у вас с ним на всю жизнь и это не только бумаги а связано как то с родом точно не вижу.Ему советую жить с вами, а то потом будет жалеть.Перспектива пары таки есть, но тревожит род надо смотреть, и не пойму мне идет енергетика вашем и его роду девушки до 18лет.Желаю любви и счастья, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 28, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не видно ни малейших перспектив на существование пары.Мужчина живет своей жизнью, женщина-своей, но не теряет надежды на встречу и душевный разговор. Олег не нуждается в этом, у него вполне полноценная и счастливая личная жизнь.

    декабрь 28, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ничего определенного не видно, считывается дистанция. У мужчины может быть другая в перспективе, а у девушки другой.

    декабрь 28, 2019 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Счастливое будущее ждет.
    Сейчас все в порядке с ним. Жив.
    Скоро будет веселым.

    декабрь 28, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У  вас  идут разные  дороги и пути  у каждого  свой… Мужчина делает  выбор.

    декабрь 28, 2019 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Мужчина не хочет торопиться .
    Что касается дальнейшего будущего, то смотрите мужчина будет сам проявлять инициативу.  Но выход к серьёзным отношениям будет к концу лета

    декабрь 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый вечер Катерина.
    С наступающим Вас! отбросьте все печали настройтесь на лучшее, вы будите вместе, на это нужно время В вашей ситуации, спешка не поможет.За подробной информацией обращайтесь подробно об]ясню вам все детали.
    С уважением Софият…

    В предстоящий год зимой Пусть заснёт дурной настрой. Летом ненависть растает, А весной пусть расцветает Всё, что в мир любовь несёт, Всё, что жить всех нас зовёт. Радость, счастье, сказку осень Укрепит молниеносно! Крыса не сидит в сторонке, Помогает потихоньку Это всё нам обрести, Верный путь легко найти!

    декабрь 28, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас будет семья и детки в новом году… и никого не слушайте… всему свое время…

    декабрь 29, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Идет проверка на чувства, жесткая проверка на порядочность. Он захотел все быстро и сразу, а Вы человек честных правил и любое давление, напор или манипуляцию пресечете на корню. Такое просматривается с его стороны. Если смотреть на перспективу, то еще можно все исправить и наладить, если нет интереса, то отпустите, встретите более лучшего и более достойного.

    декабрь 30, 2019 г.