Учеба и наука

Ребят, вот такую задачу дал преподаватель. Нужно решить. - вопрос №3575777

изображение из вопроса - Ребят, вот такую задачу дал преподаватель. Нужно решить.

декабрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ilia Doc

    50-й в

    не совсем понятно условие.

    декабрь 28, 2019 г.

    RUKHI ANNAEV

    37-й в

    Что там непонятного  проводник с током, пол петли. Направление вектора В от нас к экрану

    июнь 22, 2020 г.

    RUKHI ANNAEV

    37-й в

    Владислав, доброе утро!  Если Вам нужна помощь в решении данной задачи, то пришлите условие задачи полное в нормальном виде на мой аккаунт. Я постараюсь Вам помочь с минимальными затратами! С уважением Рухи Рухиевич.

    июнь 25, 2020 г.