Эзотерика

vip

Что с финасами в 2020,будет крупная покупка(мебель,бытовая техника)когда?Оля 11.08.75,Москва 02ч.10мин,спасибо за ответ. - вопрос №3576106

изображение из вопроса - Что с финасами в 2020,будет крупная покупка(мебель,бытовая техника)когда?Оля 11.08.75,Москва 02ч.10мин,спасибо за ответ.

Дополнение автора от декабрь 29, 2019 г., 14:10:09

Натали  не отвечайте  на мои  вопросы не один ваш прогноз не сбылся.

Ольга декабрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот год будет  сложным, но Вы справитесь. с весны доходы существенно  вырастут. сможете обновить бытовую технику (стиральная машина, холодильник и по  мелочи), так же купите мягкую  мебель. Приоденетесь. съездеете на море.

    декабрь 29, 2019 г.

    Надежда

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу что прикладываете много усилий чтобы иметь деньги. Но у Вас зависимость какая то идёт, не исключаю кредита. Именно крупных покупок не вижу. Деньги медленно приходят из-за чего очень расстраиваетесть.

    декабрь 29, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    год будет  прибыльным и стабильным… покупки будут важные и большие…

    декабрь 29, 2019 г.