Психология

Живу с мужчиной 6 лет. И уже второй раз у него есть левый телефон который он прячет на работе. С левых страниц пишет девушкам. А на одной из страниц упорно искал проститутку в нашем городе. Нашел. - вопрос №3576180

Говорит не снимал. Если по каким то серьезным причинам я ему отказываю в сексе он проявляет агрессию и оскорбляет. Как только я все это узнала прошло уже четыре месяца. Жизнь ни как не могу с ним наладить. Он и бывшим писал. Врет всю дорогу что купил дом, машину. Как отец и муж он еще не состоялся. И помоему не хочет. Ему 33 и мне 33. Мы знакомы с 14 лет. Встречались полгода. В 16 -17 лет он пьяный переспал с женой старшего брата. А по перепискам и фото порно ему нравятся зрелые мамки и несовершеннолетние. Я растеряна… могу лишь добавить что когдато сама работала в этой сфере услуг… все всегда делали вместе… а теперь видеть его не могу… всю дорогу гдето переодически пьет ночует… распускает руки… пока не написала заявление так бы и бил… врет всем даже в мелочи, меня ко всем ревнует. Скажите что это за личность… и что можно а что нельзя поменять в нем.

декабрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    «Скажите что это за личность…» — Вероятно, что это личность, которая вас дополняет и которая вам зачем-то нужна. Как вы думаете, зачем?

    «и что можно а что нельзя поменять в нем.…» — А что бы вы хотели изменить в себе и в своей жизни?

    декабрь 28, 2019 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Поменять в нем ничег оне сможете, а вот обратить внимание на себя и не быть там, где плохо, вполне можете.

    декабрь 28, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер! Поменять его Вам вряд ли удастся. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Обязательно посетите сайты помощи при домашнем насилии http://sisters-help.ru и http://anna-center.ru (на страничках по ссылкам есть также номера телефонов доверия). Успехов Вам!

    декабрь 30, 2019 г.