Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Что происходит в отношениях Ивана 01.11.1984 и Елены 31.08.1983? Точка либо запятая? Прекратилось общение, но ни ссор ни разногласий не было! Будет ли примирение, поздравления с Н.Г.? - вопрос №3576220

И есть ли будущее как пары? Мысли и действия каждого? Заранее огромное спасиб за ответы! Всех с наступающим Новым Годом!

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер.Запятая  еще будет продолжения в ваших  отношениях.И  примирение у вас  идет и  разговор  и  поздравления с Н.Г.Будущее как пары  есть  вы  можете быть вместе как пара и как муж и жена.Если вы начнете действовать, то у вас  общение продолжится.

    декабрь 28, 2019 г.

    Шеховцов Василий

    112-й в

    У Ивана появились искушения, А Елена стала испытывать страх потерять то, что есть.Вероятнее всего, что отношения зашли в тупик.

    декабрь 28, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Жирной точки в ваших отношениях не просматривается, мужчина ещё даст о себе знать, сейчас много проблем свалилось на его голову и он занят их решением. будущее как пары есть, главное его умело строить и вовремя обходить подводные камни, которые нет нет да и появляются на вашем пути.

    декабрь 28, 2019 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    я скажу однозначно. Это конечно не точка, а запятая как Вы говорите. Пара просматривается в будущем. Насчёт НГ поздравлений навряд ли, но потом отношения восстановятся.

    декабрь 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вижу активности с его стороны, но продолжение общения еще будет. Такие, как он, боятся резких движений, т.к. мало уверен в своей правде.Мало развивающиеся отношения, Вам самой они придутся не по вкусу.

    декабрь 28, 2019 г.

    Наталия

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В Ваших отношения с Иваном не хватает серьезности, все как то легкомысленно. Ближайшие дни Вы проведете в ожиданиях. С большей долей вероятности он вас поздравит, и между Вами состоится разговор, который прояснит отношения. И это однозначно не точка, отношения не закончены. Удачи Вам!

    декабрь 28, 2019 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поведение мужчины вы рассматриваете как непредсказуемое и странное. Он внезапно отдалился от вас. Всё дело в том, что не хватает развития в паре, новизны, новых ощущений. Ему все надоело. Но это состояние временное, правда, не скоро пройдёт. С Новым годом не поздравит.

    Будущее есть, вы по судьбе друг другу.

    С уважением, Константин.

    декабрь 28, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сожалению нет будущего… отпустите его с миром… у вас по судьбе идет другой человек… который сделает вас счастливой…

    декабрь 28, 2019 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Он еще появится… пока есть чувства… Вам лаже покажется что все наладилось… но потом он пропадет вовсе

    декабрь 28, 2019 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Запятая.
    Примирение будет. Поздравления будут.
    Будущее есть у пары.
    Мысли и действия каждого.
    С наступающим.

    декабрь 28, 2019 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! между вами вышло проблематично, в чувствах Ивана-разрушение., расставание, хотя в мыслях его-теплота у вас в чувствах Елены -разлад, и в ближайшие дни ее ждет -стена, как самозащита от боли… Иван, идет мне, как с упрямым характером, у вас на будущее выходит интим… Всего доброго!!!

    декабрь 29, 2019 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Какая-то информация, тщательно скрываемая, стала известна Ивану. С Новым годом вряд ли поздравит, в течение месяца можно ожидать его любой активности.

    декабрь 29, 2019 г.

    Андрей Романо

    136-й в Эзотерике

    Мужчина не торопиться. У него есть ожидания насчёт отношений и мужчина сам будет вкладываться в них. Я вижу что с Иваном сложатся отношения. Вы будете вместе

    декабрь 29, 2019 г.
  • О точке говорить не приходится… Пауза на обдумывание и понимание ценности друг для друга… Отношения продолжатся в течении месяца… На данный момент оба ждете первого шага от другого…

    декабрь 29, 2019 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Доброе утро. Ни точка, ни запятая, а вопросительный знак.  Ушел в себя, разбираться  сам с собою.  Поздравлений  не видно, но на примирение   выйдет. Не стоит Вам сейчас его   волновать, отпустите  ситуацию и будьте выше над ней. Как пара  еще будете встречаться, но уже с другими  (охлажденными) для себя чувствами.

    декабрь 29, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Шансов на совместное будущее мало, отношения с трудом будут налаживаться. Иван увлекся еще кем-то.

    декабрь 29, 2019 г.