Эзотерика

vip

600 i

Есть ли у них совместное будущее? - вопрос №3576298

изображение из вопроса - Есть ли у них совместное  будущее? изображение из вопроса - Есть ли у них совместное  будущее?

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 21

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Совместное будущее  есть, но  все  идет с  большими преградами.

    декабрь 28, 2019 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да есть

    декабрь 28, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, только есть ощущение, что отношения у вас тормозят, нет в них легкости и недостаточно тепла.Только Ваш альтруизм позволит сохранять эти отношения на плаву.

    декабрь 28, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    Как же тяжело работать с Вашими фотографиями. Да, здесь может получиться равноправный союз, где каждый будет знать, что нужно другому. В этом союзе не будет самотека, с одной стороны, будет стремление сделать друг для друга что-то, чтобы другому было хорошо, приятно и счастливо. И с другой стороны, будет некоторый самотек, как доверие течению жизни и осознание, что все происходит правильно. Поменяется отношение к критике, будет позволение партнеру критиковать, поскольку в этом можно увидеть потенциал для развития счастья в отношениях. Короче союз может получиться весьма полезным.

    декабрь 28, 2019 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Есть и чувства и желание быть вместе строить серьёзные отношения, будущее есть совместное, главное не торопится, всему свое время

    декабрь 29, 2019 г.

    Твоя Фея

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте? Пара очень сложная. У обоих в паре трудный характер. Из за того просматривается много ссор серьезных, непонимания и оба страдают от этого! Препятствий много в вашей паре, но чувства есть взаимные. Так что совместное будущее возможно, но трудно нужно очень много работать над отношениями. И принимать сложные решения, если хотите быть вместе.

    декабрь 29, 2019 г.

    АЙША

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! на данный момент вижу, что нет между вами развития, идет разрушение или расставание, в ближайшие дни, как потеря, но на будущее может все изменится, несмотря на разногласия… Удачи!!!

    декабрь 29, 2019 г.

    Оксана

    543-й в Эзотерике

    Сейчас идёт разрыв, а дальше иллюзии, застревание в мечтах.дальше открытый разговор, который много прояснит.

    декабрь 29, 2019 г.

    Андрей Маг

    131-й в Эзотерике

    Однозначно есть. Есть и совместимость и удастся в дальнейшем построить крепкую семью. Мужчина строит планы на будущее, но пока девушку в них не посвящает

    декабрь 29, 2019 г.
  • Есть чувства с обеих сторон… Но на данный момент со стороны девушки идет обида, опустошение, утрата… Со стороны молодого человека идет печаль… Ситуация неоднозначная… С обеих сторон есть мысли о том, как наладить отношения… И отношения наладятся… Причем уже в ближайшее время… Впереди неожиданная встреча, от которой неожиданная радость для обоих… Есть совместное будущее…

    декабрь 29, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    Перспектива будущего достаточно смутной и неустойчивой, переменчивой просматривается. Вместе они могут быть, но это скорее будет зависеть от мудрости самой девушки, ее хладнокровия и способности руководствоваться в первую очередь разумом, быть гибкой, такой, какой требует ситуация, обстоятельства. Расслабиться в этих отношениях явно не получится и поддержание ситуации будет зависеть от необходимости постоянно подстраиваться под обстоятельства, вносить какие-то изменения, быть готовой быстро среагировать и предугадать возможные перемены. Даже не смотря на все вышесказанное отношения могут застрять, перейти в фазу стагнации. Людям может не доставать взаимопонимания, открытости, возможно элементарно честности  друг с другом.

    декабрь 29, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    пара не состоит по линии брачного союза но дорога к созданию открытая.линия следующего года.

    декабрь 29, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будущее под вопросом. Оно могло бы быть, но молодой человек пока еще не созрел для серьезных отношений. Надо будет ждать.

    декабрь 29, 2019 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Очень неплохая перспектива.И совместное будущее — не фантастика в этом союзе, если она — очень тонко, грамотно — научится видеть и понимать его «конструкцию».
    Парень «съедобный» — и даже очень, на фоне «часто встречающихся» — не годных вообще) Но у него — ощутимые «фишки» в характере! Почти напрочь отсутствует гибкость и способность к дипломатичному решение «проблем».
    И она — начинает — не понимая, что с ним нужно обтекаемо и мудро — перечить, мягко говоря.
    Так вот, если девушка «сообразит» — как грамотно повети себя — из него можно сделать даже послушного мужа… Не то что «совместное будущее»…

    декабрь 29, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Да, оно возможно, но вы сами должны его построить вместе. А сейчас я вижу, что каждый по себе его строит.

    декабрь 29, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Под ее чутким руководством и его понимании, будущее есть.

    декабрь 29, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть будущее.

    декабрь 29, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет… разные по судьбе дороги…

    декабрь 29, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Есть и все случится очень скоро и будет пара вместе.

    декабрь 31, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    У вас много неясности между вами, ревность будет, так как вы почувствуете, что мужчина что-то скрывает, что он не верен вам.Сложные отношения так и останутся, потому что мужчина действительно не даст вам надежность и стабильность.С Ним многое зависит от вас.У Него были отношения… которые закончились ни чем.Вам нужно действовать мудро и счастье с ним возможно.

    январь 5, 2020 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Не стОит особо рассчитывать на развитие этих отношений. Уже сейчас чувствуется расстояние, как физическое, так и душевное. Каждый сам по себе хорош, но вместе вы слабо совместимы. Ваши отношения разрушатся уже в самом их начале. У каждого дальше своя дорога и новые, более перспективные знакомства

    февраль 6, 2020 г.