Эзотерика

Когда выходишь замуж, обязательно брать фамилию мужа. На отношениях в семье ни как не скажется? 28.09.1982 - вопрос №3576608

Вопрос задан анонимно декабрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Не обязательно. В эзотерическом смысле взяв фамилию мужа, Вы как бы находитесь под его опекой, меняете свой статус, расширяете Род за счет родства с мужем. Если не берете — энергетически остаетесь под влиянием своего Рода. Решение менять фамилию или нет лучше принимать совместно до свадьбы.

    декабрь 29, 2019 г.