Медицина

Коту 4 года сдали общий анализ крови, найдена вирусная инфекция. До этого делала уколы Ревициклин 159 и давала Синулокс, временно помогало.Инфекция - вопрос №3576661

распираторного характера: кот задыхался и кашлял, но других проявлений не было: ни выделений, ни язв во рту, глазах, поноса тоже нет.На дальнейшее обследование денег нет. Можете ли посоветовать курс лечения, какие нибудь препараты широкого спектра действия?

декабрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Домокош

    40-й в

    Как по общему анализу крови вам поставили диагноз инфекция?

    декабрь 30, 2019 г.

    Михаил Домокош

    40-й в

    Анализ на инфекции определяют тесты. или лаб. исллед.