Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, Уважаемые эксперты. Скажите, пож-та, какие важные события произойдут в жизни Александра (11.02.1982) в 2020 году? Что будет в личной жизни, с работой? Спасибо. - вопрос №3576872

Дополнение автора от декабрь 29, 2019 г., 15:46:51

Я имела ввиду не у меня, а у Александра (мужчины)

Елена декабрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 10

    Севда

    315-й в

    Здравствуйте! В начале года у вас будет проблемы с финансами.В 2020 году встретите мужчину кто вас будет любит.Он и будет вам помогать постоянно с деньгами.

    декабрь 29, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Личная жизнь — 10 мечей, Королева монет, Рыцарь жезлов — в этой сфере произойдут изменения, 10 мечей показывает трансформацию существующей на данный момент ситуации. Будут развиваться отношения с женщиной (Королевой монет), которая в мыслях у него есть, уже знаком с ней. По Рыцарю жезлов выходит, что будет энергия, потенциал личную жизнь строить, развивать, работать над отношениями. Возможен и переезд или некие действия с недвижимостью.\
    По работе Башня, Рыцарь кубков, Мир — в рабочей сфере могут быть сложности, неприятные моменты, когда будет думать, чтобы или ее поменять, или изменить свое поведение, подход к делу. Могут быть сложности в отношениях с начальством. Но до каких-то крайних действий дело не дойдет. Проблемы будут улажены, В целом не могу сказать, что он человек конфликтный. В финансах будет стремиться к стабильности.

    декабрь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдан

    273-й в Эзотерике

    у мужчины новые идеи и планы, возможно связанные с работой… будет стоять выбор в важном вопросе… в личном будет женщина рядом

    декабрь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Александр сделает официальное предложение Вам, свадьба будет в летние месяцы.
    С работой у него будет хорошо, показан дополнительный финансовый приток.
    С уважением, Александр.

    декабрь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Таисия

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    По работе больших изменений не вижу, в личном возможно изменение статуса
    Всех Благ

    декабрь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все хорошо у него будет с работой.

    декабрь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    год будет благополучный и перспективный в плане работы…

    декабрь 29, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С работой и финансами все будет очень хорошо. Проблем в этой сфере совсем не будет. Рядом будет любящая женщина, всегда готовая поддержать.

    декабрь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Перспективный мужчина, много планов по продвижению в работе, как и много идей для ее развития.Когда есть на сердце любимый человек, способен сдвигать горы. В личном-все замечательно.

    декабрь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Павел

    390-й в

    Уже все налажено с этим, осталось укрепить позиции в работе и радоваться тому, что есть и кто есть рядом. потрудился за этот год на славу, теперь плоды собирать, с деньгами уже налаживается и будет еще лучше, в личном спокоен и рад за тех, кто рядом, их поддержкой и пониманием. многое понял за этот год, не легким он был, но все ситуации почти решил правильно и на долго.

    декабрь 31, 2019 г.