Медицина

Закрыт

Здраствуйте! У меня с одной стороны тела жжет,колет ,печет,дергаеться и в голове , боли переодически . Какая то слабость постояно в ноге и руке , делала мкт норма ,узи сердца норма ,анализ - вопрос №3577031

кровинорма поставили шейно грудной острохондроз, пила ревмоксикам, но как было так и есть, что ето может быть? Проехала на велосипеде метров 200, началось сильное сердцебиение и боли в левой ноге

декабрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Кристина.
    Если исключили органическую патологию, а вы ее исключили, то с большой вероятностью это проявления невроза. Желательно обратиться к психотерапевту.

    декабрь 29, 2019 г.