Психология

Здравствуйте.Мне 46 лет.Меня постоянно мучает вопрос моей внешности.Я считаю что я очень старо выгляжу.Можете мне помочь разобраться с этой - вопрос №3577106

проблемой.Фото могу прислать.

декабрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Да, можем.

    декабрь 29, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана!
    Необходимо разбираться с причинами и истоками таких ваших переживаний, а не просто бороться со следствием. Поэтому, выбирайте психолога и обращайтесь на индивидуальные консультации.

    декабрь 29, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Ирина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    декабрь 29, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Оксана!
    И без фото ясно, что выглядите Вы моложе своих лет, но у Вас просто неуверенность в себе.
    С этим и работайте…

    декабрь 29, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте  можем. Но фото ни к чему.

    декабрь 29, 2019 г.

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    неприятие себя
    возможно вы мысленно остались в каком то периоде своей жизни
    а что сейчас происходит с вами кто вас окружает
    можно фото

    декабрь 29, 2019 г.