Юриспруденция

Снять судимость - вопрос №35772

Здравствуйте у меня вопрос: 8 лет назад я был осужден по статье 159 ч2 п г. наказание год лишения свободы условно с испытательным сроком 6 месяцев, прошло 8 лет я больше не нарушал закон и куда бы я не сунулся до сих пор всплывает моя судимость я не могу понять у меня её никогда не снимут ,?? илия сам должен куда то обращается ??? заранее спасибо

сентябрь 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    ВЕЧЕР ДОБРЫЙ!преступление является средней тяжести судимость гасится через 6 лет после совершения преступления!всплавает в базе ОСК (оперативно-следственная картотека) она остается в базе навсегда!

    с уважением Заур!

    сентябрь 22, 2010 г.