Эзотерика

vip

Приснилось, что стою в ванной, держу в руках белые кроссовки, свои. Они заляпаны синей краской. Беру в руки душ и начинаю смывать чистой водой, краска сразу сходит, кроссовки становятся чистыми, но - вопрос №3577301

вода попадает внутрь. И я думаю, что придётся в мокрых ходить. Подскажите, что может означать сон. Спасибо.

декабрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

  • сон предвещает приятные  неожиданные перемены

    декабрь 29, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к неожиданной дороги сон…

    декабрь 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К новым отношениям.

    декабрь 30, 2019 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Будет разговор, в котором вы будете «отмывать» себя, свои поступки или намерения. Для вас разговор пройдет хорошо, но эмоциональные последствия будут,

    декабрь 30, 2019 г.