Медицина

Решено

Вопрос немного странный,но очень интересует ответ. Если при беременности уровень ХГЧ в крови выше,чем в моче,можно ли смочить тест на беременность кровью? Покажет ли результат раньше,чем с мочей? - вопрос №3577426

декабрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.
    это сколько крови вы собираетесь венозной собирать ??? И откуда? И зачем ?

    Не легче и безопаснее для здоровья сдать анализ крови на хгч?)
    эти реагенты на полоске теста  не рассчитаны на подобные анализы !

    берегите своё здоровье)

    декабрь 30, 2019 г.

    Юлия Николаевна Златова

    25-й в Медицине

    Тест для беременности предназначен для биологического материала — мочи! Использование крови его просто испортит.

    декабрь 30, 2019 г.