Медицина

Здравствуйте, была на УЗИ малого таза поставили диагноз киста яичника 5-6 см, врач назначил Жанин на 1,5 месяца для уменьшения размера кисты, но операцию не исключает. Так же был назначен анализ на - вопрос №3577469

рак яичника СА125+НЕ4( с расчетом ROMA). Подскажите пожалуйста не повлияет ли прием Жанина на результат анализа? Как поступить в данной ситуации? Спасибо

декабрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте

    Каким образом врач хочет что бы Вы принимали препарат 1.5 месяца.. .?

    Это невозможно по схеме.

    Минимум 2

    Но смысла пока нет.

    Если это обычная киста, то УЗИ контроль на 5-7 День цикла, она вполне может уменьшится либо вовсе пройти

    Анализ можно сдать, но нужно понимать что за киста все же по УЗИ

    декабрь 30, 2019 г.