Дом, отдых, хобби

нашла набор лапок для швейной машины, а для чего они нужны не знаю - вопрос №3577667

декабрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Лапки, с которыми  можно втачивать потайную молнию, делать обработку края, потайную строчку,  складки, делать штопку или украшать изделия дорогой вышивкой, возможно также для трикотажа, кожи.

    декабрь 30, 2019 г.
  • в верхнем правом углу для косой бейки… слева верхняя похожа на ту которой молнию притачивают… остальные не знаю… у меня много. но все как то не такие…

    апрель 26, 2020 г.