Медицина

Здравствуйте,позавчера я делала фарш на котлеты из мяса кролика(мы разводим их),и когда делала -пробовала на соль сырой фарш естественно...со вчерашнего вечера у меня жутко начала болетьголова, - вопрос №3577684

явыпила спазмалгон 2 таблетки, боль прошла, а сегодня утром у меня очень сильно ломит мышцы и температура 37,4, утром были рвотные позывы, но рвоты не произошло.может ли это свидетельствовать о том, что я заразилась паразитами от сырого фарша? что мне теперь делать? какие анализы нужно сдать на паразитов? начиталась, что они даже в головном мозге могут быть, и что потом от этого можно умереть… что мне делать? и ещё: я планирую беременность, может ли от фарша сырого быть токсоплазмоз? как его лечить? а если паразиты в головном мозге, то анализ покажет их?

Вопрос задан анонимно декабрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Вам необходимо обратиться к врачу. Для начала можно к терапевту, назначат необходимые анализы и исследования. Далее возможно направят к инфекционисту.

    декабрь 30, 2019 г.