Психология

Если б вас звали Алексей и мать постоянно вас называла Алеша , вам бы обидно было ? - вопрос №3577694

декабрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    нет, не обидно

    декабрь 30, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Обидно когда не здороваются. А если б меня мама называла даже Алешенька_сыночек, было бы не обидно.

    декабрь 30, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Алексей! Попробуйте переформулировать Ваш вопрос, описав ситуацию и Ваше к ней отношение, используя Я-выражения. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    декабрь 30, 2019 г.